巢湖学院2020年专升本考试未缴费学生名单公示
发布时间: 2020-06-27 浏览次数: 2465

各位考生:

  根据巢湖学院2020年普通专升本招生章程,专升本不缴纳报名费的考生我校不安排考试,请以下同学于2020年6月28日上午11:00完成缴费,望大家相互转告。



                                                           巢湖学院招生办

考生号姓名报名学校
20343845911083李丹丹安徽财贸职业学院
20343340910499陈洋安徽工商职业学院
20341061911999孙远豹芜湖职业技术学院
20342073911601包建军安徽水利水电职业技术学院
20342073911603项建安徽水利水电职业技术学院
20343852910189王强安徽工业职业技术学院
20340581910901董安宁安徽经济管理干部学院
20344418910286孙翰安徽粮食工程职业学院
20342219910044蔡传丁安徽警官职业学院
20343065910072杨静安徽外国语学院
20343760910149江琳琳马鞍山师范高等专科学校
20342219910102苗伟建安徽警官职业学院
20344058910102周墨园民办合肥财经职业学院
20344273910089刘娜桐城师范高等专科学校
20344191910062汪曼徽商职业学院
20343845910232王玮娜安徽财贸职业学院
20343065910340鲁卓然安徽外国语学院
20344273910169吴艳芳桐城师范高等专科学校
20344273910241陶纤桐城师范高等专科学校
20343849910356胡发旺安徽审计职业学院
20343340910314彭香君安徽工商职业学院
20342074910783怀方阜阳职业技术学院
20342816910560程锡寒安徽交通职业技术学院
20344273910164朱琳莉桐城师范高等专科学校
20344273910368鲍荟倩桐城师范高等专科学校
20343760911215王雨晴马鞍山师范高等专科学校
20343760911237袁羽佳马鞍山师范高等专科学校
20343845911459黄宇安徽财贸职业学院
20343845911561王杭建安徽财贸职业学院
20343845911448乐培政安徽财贸职业学院
20340581910892王永清安徽经济管理干部学院
20342072911533吴凤萍安徽商贸职业技术学院
20344273910495卢琴桐城师范高等专科学校
20340869912311苗梓琪安徽职业技术学院
20342219910679朱先琪安徽警官职业学院
20342219910681裴文敏安徽警官职业学院
20343849911090陈雨婕安徽审计职业学院
20342219910680周开燕安徽警官职业学院
20343061910345张小玉宣城职业技术学院
20343060910039赵倩倩池州职业技术学院
20343341910085戎雪安徽中澳科技职业学院
20344420910130张新娣合肥科技职业学院
20343340910867彭旺旺安徽工商职业学院
20343845910352凌泽寰安徽财贸职业学院
20343061910124张磊宣城职业技术学院
20343342910017高畅阜阳科技职业学院
20344420910131俞晓莉合肥科技职业学院
20343065910865金水芹安徽外国语学院
20343061910115施涵宣城职业技术学院
20343065911152胡青青安徽外国语学院
20343061910125杜彬燕宣城职业技术学院
20343341910248徐志远安徽中澳科技职业学院
20343845911324柯小婷安徽财贸职业学院
20343849911171许明安徽审计职业学院
20343060910406陈璐璐池州职业技术学院
20344192910446宗婉君马鞍山职业技术学院
20344191910236黄健徽商职业学院
20342218910108王敏民办万博科技职业学院
20343344910010单昌杰安徽国防科技职业学院
20343339910026何慧能安徽机电职业技术学院
20340581910065夏文祥安徽经济管理干部学院
20342334910103孙鑫安徽工业经济职业技术学院
20343845910116潘俊安徽财贸职业学院
20341061910464史杰芜湖职业技术学院
20343339910229娄平安安徽机电职业技术学院
20343339910265李浩然安徽机电职业技术学院
20340869910371陆广安徽职业技术学院
20342073910402朱文洋安徽水利水电职业技术学院
20342217910165殷敏铜陵职业技术学院
20342073911101周康安徽水利水电职业技术学院
20344132910341孙柯璞安徽涉外经济职业学院
20343344910192蔡永刚安徽国防科技职业学院
20342073911119马国庆安徽水利水电职业技术学院
20342334910670侯岳山安徽工业经济职业技术学院
20342217910191李少杰铜陵职业技术学院
20342410910089洪光腾合肥通用职业技术学院
20342926911003刘然亳州学院
20343337910025李飞安徽冶金科技职业学院
20341061912154王成龙芜湖职业技术学院
20342073911713高一凡安徽水利水电职业技术学院
20343846910812侯淑敏安徽国际商务职业学院
20343058911160陈玉豪合肥职业技术学院
20340581910849程雅倩安徽经济管理干部学院
20344420910146胡徐发合肥科技职业学院
20342217910581徐越铜陵职业技术学院
20342816910640陆永鹏安徽交通职业技术学院
20340869912065许文强安徽职业技术学院
20343340911193官芬安徽工商职业学院
20341061912849张记旺芜湖职业技术学院
20342815910194朱桐乐民办合肥经济技术职业学院
20341308910678王舒淮南联合大学
20344420910222赵翔合肥科技职业学院
20342334911244朱珍珍安徽工业经济职业技术学院
20343845910127李幼燕安徽财贸职业学院
20344418910002王曼安徽粮食工程职业学院
20344536910005王凌宇阜阳幼儿师范高等专科学校
20343340910201舒文英安徽工商职业学院
20344418910087何辰安徽粮食工程职业学院
20342218910073谭沙沙民办万博科技职业学院
20342816910213王紫薇安徽交通职业技术学院
20343760910649陈梦月马鞍山师范高等专科学校
20344418910132陈文安徽粮食工程职业学院
20344192910182刁金晶马鞍山职业技术学院
20342410910065纵欣彤合肥通用职业技术学院
20343760910465杨玉川马鞍山师范高等专科学校
20343849910553潘薇安徽审计职业学院
20344273910360郝霞桐城师范高等专科学校
20344273910373许童童桐城师范高等专科学校
20344330910923董楠楠合肥幼儿师范高等专科学校
20343338910325钱海兰安徽城市管理职业学院
20344536910146汤世琴阜阳幼儿师范高等专科学校
20343760911099胡梦瑶马鞍山师范高等专科学校
20343760911318夏露琪马鞍山师范高等专科学校
20342926910992郭新亳州学院
20344536910358邱云阜阳幼儿师范高等专科学校
20343760911352卢秋雨马鞍山师范高等专科学校
20344132910141邵磊安徽涉外经济职业学院
20343065910206方夫敏安徽外国语学院
20341061911611孙平芜湖职业技术学院
20342074910599范雨晴阜阳职业技术学院
20341061912828王士芜湖职业技术学院
20340959910375许晓倩安徽三联学院
20343338911029付欣悦安徽城市管理职业学院
20343846910979范爱兰安徽国际商务职业学院
20341061910603董浩存芜湖职业技术学院
20342073911764金点安徽水利水电职业技术学院
20342073911543李桥顺安徽水利水电职业技术学院
20342073911573李志鹏安徽水利水电职业技术学院
20342073911241乔政安徽水利水电职业技术学院